詳細圖片,請點擊圖片放大查閱
×
临近珠海 电梯高层 精装2房 72.02平方 连约售95万 👏欢迎咨询👏
售
¥95萬
MOP$115.46萬
¥1.32萬/平方米
介紹
临近珠海 电梯高层 精装2房
72.02平方 连约售95万
👏欢迎咨询👏
☎️富姐13709685125
☎️雪儿65211877
基本信息
物業類型:
住宅
單 價:
人民幣 ¥ 1.32萬 / 平方米
建築面積:
72.02平方米
實用面積:
平方米
電 梯:
有
地 址:
广东省中山市中山市坦洲镇南坦路9号
聯繫人
Xueer
📲 : 65211877
Ken 鍾先生
📲 : 66996093
Benson
📲 : 62189987
澳門台山逸丽花园車位
逸麗花園車位售98萬 鍾生+853 66996093 陳小姐+853 65206328
售
$98萬
kenproperty.net:📲 : 65217771
😎iHouse新推橫琴盤-低總價投資項目【東西匯】橫琴CBD區位 總價💰88萬起 👍15分鐘即可到達金灣機場 駕車約5分鐘可抵達橫琴口岸 🍀現在登記 可享受額外折扣
😎iHouse新推橫琴盤-低總價投資項目 🍀 🍀 東西匯🍀 🍀 🕵橫琴CBD區位,總價88萬起,即送單排車,橫琴投資首選 👍30-130㎡,平層複試隨意選擇, 💵配備24小時商場,歌劇院,步行美商都,人流無限 👻現在登記,可享受開盤🤩额外折扣 📞 上車熱線:13709685125
售
¥88萬
Venus Chong:📲 : 65211877
高栏港佳兆业金域都荟
🔥千亿港企打造金湾西红盘🔥 约70-83㎡南向阔景两至三房 首付7.5万起 住家门双学府 ‼️月供低至2800元起‼️ ☎️富姐 13709685125 ☎️鍾生 66996093
售
¥86.25萬
Venus Chong:📲 : 65211877
雅居樂新城
三鄉雅居樂新城, 135平, 滿五唯一, 售95萬 有關樓宇廣告法定資訊及資料請向職員查詢
售
$95萬
Pauline:📲 : 66115819
横琴口岸點解最近咁多人去橫琴買樓? 🎉樓盤可澳門銀行直貸 🎉而家開始不限購 不限貸 出手要快啲啦!🎉 📣 因爲除左好多人關注的單牌車,今年下半年最值得關注嘅3件事,就係: 1️⃣ 橫琴蓮花口岸落成(一地兩檢) 2️⃣ 氹仔輕軌站通車 (直駁橫琴城軌) 3️⃣ 橫琴城軌通車(通車後直達廣州南站) 投資要睇政策,買樓要睇配套。與其估估下聽人講,不如實地自己睇~ 推廣期間,免費專車,免費精美午膳,可以睇嘅樓盤有: 1️⃣ 橫琴華發廣場 (最近金融島的純住宿項目,配10萬平方米橫琴華發商都) 2️⃣ 三一南方總部大廈 (低成本住宅公寓,樓下24小時商圈,步行3分鐘到橫琴華發商都) 3️⃣ 龍光-玖龍璽 (新關口400米的純住宿項目,配地下通道無縫連接澳門關口) 4️⃣ 碧桂園-澳鄰Park (碧桂園作品:100萬商住輕資產,可做商業登記及申請單牌車,可酒店托管包租) 5️⃣ 方達成大廈 (金融島唯一住宅公寓、購物及商業綜合體,266米天際摩天大廈,配4.9米樓底商業辦公室,住宅層位於極高層雲端景觀) #小團出發 #日日出團 專車接送☎️66996093/15338166093 澳門代理
🎉樓盤可澳門銀行直貸 🎉而家開始不限購 不限貸 出手要快啲啦!🎉 📣 因爲除左好多人關注的單牌車,今年下半年最值得關注嘅3件事,就係: 1️⃣ 橫琴蓮花口岸落成(一地兩檢) 2️⃣ 氹仔輕軌站通車 (直駁橫琴城軌) 3️⃣ 橫琴城軌通車(通車後直達廣州南站) 投資要睇政策,買樓要睇配套。與其估估下聽人講,不如實地自己睇~ 推廣期間,免費專車,免費精美午膳,可以睇嘅樓盤有: 1️⃣ 橫琴華發廣場 (最近金融島的純住宿項目,配10萬平方米橫琴華發商都) 2️⃣ 三一南方總部大廈 (低成本住宅公寓,樓下24小時商圈,步行3分鐘到橫琴華發商都) 3️⃣ 龍光-玖龍璽 (新關口400米的純住宿項目,配地下通道無縫連接澳門關口) 4️⃣ 碧桂園-澳鄰Park (碧桂園作品:100萬商住輕資產,可做商業登記及申請單牌車,可酒店托管包租) 5️⃣ 方達成大廈 (金融島唯一住宅公寓、購物及商業綜合體,266米天際摩天大廈,配4.9米樓底商業辦公室,住宅層位於極高層雲端景觀) #小團出發 #日日出團 專車接送☎️66996093/15338166093 澳門代理