詳細圖片,請點擊圖片放大查閱
×
售
$145萬
MOP$149.35萬
$1.45萬/平方米
介紹
基本信息
物業類型:
住宅
單 價:
港幣 $ 1.45萬 / 平方米
建築面積:
100平方米
實用面積:
平方米
電 梯:
有
地 址:
澳门特别行政区澳门特别行政区望德堂区圣禄杞街22
聯繫人
kenproperty.net
📲 : 65217771
鍾先生
📲 : 66996093
陳小姐
📲 : 65206328
金钟花园
坐车5分钟到拱北关口 金钟花园 黄金楼层 95平方,三房两厅一卫 南向,光线充足,售148万
售
¥148萬
Donna Fu:📲 : 13709685125
澳門氹仔濠庭都会車位
售
$150萬
kenproperty.net:📲 : 65217771
濠庭都会
售
$148萬
kenproperty.net:📲 : 65217771
斗门 尚御華府
珠海 斗门 下舖上居👍 👉適合各行各業 👉可用面積80方 兩層 👉實用一層:37.84平方 👉租3000 ☎️鍾生66996093 ☎️付小姐13709685125
售
¥143萬
租
¥3000
Venus Chong:📲 : 65211877
皇朝星海豪庭
皇朝 星海豪庭2樓🚗位 💰連約售138萬 🈴️🈴️ ☎️鍾先生66996093 ☎️陳小姐65206328
連約售 |
售
$138萬
Xueer:📲 : 65211877
聯繫 kenproperty.net
📲 65217771
返回首页
查看同类房源