詳細圖片,請點擊圖片放大查閱
×
🌈澳门水坑尾天神巷 美樂大厦 鄰近各大賭場 生活方便 666呎2房 💰連約售265萬 歡迎🈴️作 ☎陳小姐65206328
售
$265萬
MOP$272.95萬
$3978.98/呎
租
$5300
MOP$5459
$7.96/呎
介紹
🌈澳门水坑尾天神巷 美樂大厦 鄰近各大賭場 生活方便 666呎2房
💰連約售265萬 歡迎🈴️作
☎陳小姐65206328
☎️鍾 生66996093
🏠有關樓宇廣告法定資訊及資料請向職員查閱🔍
基本信息
物業類型:
住宅
單 價:
港幣 $ 3978.98 / 呎
建築面積:
666呎
實用面積:
呎
朝 向:
後座
樓 齡:
38
電 梯:
有
地 址:
澳门特别行政区澳门特别行政区花王堂区连胜马路与罗白沙街交叉口东北20米
聯繫人
Ken 鍾先生
📲 : 66996093
Benson
📲 : 62189987
Koyo
📲 : 65206398
中山坦洲金色江湾花园
十分钟到珠海 送大面积阳台 坦洲 海伦印象 两层叠墅 生活便利 215.77平方 售276万 ☎️付小姐13709685125 ☎️鍾先生15338166093
售
¥276.19萬
Snow ZH:📲 : 63352128
🔥横琴✨灏怡天揽✨复式🔥
🔥横琴✨灏怡天揽✨ 👉复式公寓 中层 精装房 👉面积:54平方 👉售280万 ☎️付小姐13709685125/63352128 ☎️鍾生66996093 ☎️陳小姐65206328 ☎️杜生62189987
售
¥280萬
Venus Chong:📲 : 65211877
拱北國維中央廣場 250起
珠海拱北新地標 🕌 首批樣板房開放。🎉🎉🎉🎉首開6號樓住宅。🎉🎉🎉🎉【國維中央廣場】76㎡-85㎡-133㎡-145㎡送精裝!全屋家俬家電!70年產權純住宅!口岸資產350米高新地標二房二廳兩衛,總價260萬起!專車接送
售
¥250萬
ken:📲 : 66996093
🏠黑沙環 祐昇大廈
🏠黑沙環 祐昇大廈 ✨間隔:2房 ✨呎數:591.05呎 ✨售250萬 ✨歡迎🈴️作 ☎️鍾生66996093 ☎️陳小姐65206328
售
$250萬
Venus Chong:📲 : 65211877
上冲华发城建未来荟
🌈珠海 华发未来荟 🌸中高层 三房一卫 89平方 🍀学区:云峰小学,九中 🤑️租3500 💰售260万 ☎️13709685125付小姐 ☎️66996093鍾先生
售
¥260萬
租
¥3500
Xueer:📲 : 65211877
聯繫 Ken 鍾先生
📲 66996093
返回首页
查看同类房源